Kapous Professional!

21/04/2015

Kapous Professional (Капус) это Российская косметика для волос, отличающаяся своим качеством и разнообразием, по доступным ценам. В 2001 году положено начало профессиональной косметике для волос Kapous и так же стартовало открытие в России движение «Private Label».
Средства для волос Капус разрабатываются в лабораториях Испании и Италии и имеют в составе множество натуральных компонентов. Уникальные формулы, а также наличие натуральных масел и растительных экстрактов, без химических радикалов, обеспечивают вашим волосам здоровый, безопасный уход и бесподобный внешний вид.

Для вас разработано три линии продуктов Kapous:
1. «Professional»
2. «Studio»
3. «Fragrance free».

 В эти линии входят несколько серий, представим вам, несколько самых любопытных:

- «Professional», в ней представлены множество шампуней, бальзамов, оттеночных средств для ухода ваших волос. Шампуни оказывают воздействие на рост ваших волос, бальзамы поддерживают гидробаланс, а также прекрасно увлажняют и защищают волосы от сухости, оттеночные средства выравнивают структуру волоса, помогут сохранить цвет, после окрашивания на долго.

- «Caring line», представлена для ухода за окрашенными волосами. Средства из этой серии придадут вашим волосам объем, восстановят структуру волос и сохранят ваш цвет на долго. Так же в этой серии вы найдете всевозможные средства для стайлинга, которые имеют прекрасную фиксацию и не утяжеляют волосы.

- «STUDIO», сюда входят средства для ухода за волосами, для всех типов волос. Средства данной серии, устойчивы к влажности, что приятно вас порадует, при расчёсывании волос. 

- «FRAGRANCE FREE», в данной серии препараты для окрашивания волос не содержат аммония, а краска для бровей и ресниц не содержит аммиака. Так же в серии присутствуют антиаллергенные вещества, которые оказывают антиоксидантное и успокаивающее воздействие на кожу головы.

- «Arganoil», это полностью натуральная серия, разрабатывается на основе масла Арганы, благодаря этому ваши волосы будут увлажнены и востановлены. Большой плюс этой серии в том, что средства не содержат  химических веществ, таких как Натрий Лаурет, Сульфаты и Парабены. А витамины А и Е стимулируют регенерацию клеток кожи головы, оптимально регулируя ее гидробаланс.

- «Styling», эта серия выпускает средства позволяющие достигнуть максимального объёма волос и продлевает упругость ваших локонов. Состав данных средств очень богат полезными компонентами. Витамин Биатон, который обеспечивают нормальный жировой и белковый обмен, предотвращая выпадение волос, активизируют процессы регенерации кожи головы. 

- «Magic Keratin», данную серию лучше применять в комплексе, а полный курс восстановительных процедур рекомендуют продолжать в течение нескольких недель. Эти средства помогут добиться блеска и силы вашим волосам.

- «Treatment», это серия предназначена для борьбы от выпадения волос и лечения от перхоти. С помощью экстракта бамбука, который содержится в составе данных средств, восстанавливается питание и увлажнение кожи головы и поврежденных волос. Волосы становятся гладкими и сильными.

- «Profilactic», это средства, которые предназначены для борьбы с перхотью, выпадением поврежденных и жирных волос. 

- «Smooth and Curly», серия предназначена для прямых и кудрявых волос. Благодаря, этой серии средств, ваши локоны будут упругие и эластичные.  Прямым волосам данные средства придадут здоровый блеск, мягкость и сделают их послушными.

- «Milk Line», создана для лечения поврежденных волос. В эти средства входят органических аминокислоты, ферменты, белки, витамины групп Е, F, PP и минеральные соли, которые лечат волосянные луковицы и защищают от воздействия негативных факторов.

Все три линии косметики для волос Kapous Professional, отличаются своей эффективностью и безопасностью. А постоянно обновляемый ассортимент, будет всегда приятно удивлять вас. Средства марки Капус подойдут как для домашнего использования, так и для салонов. Ассортимент данной марки очень богат, выберете средства, которые подойду именно вашим волосам и закажите их на нашем сайте SHAMPOOMANIA.
Теги:  купить Kapous Professionalкупить шампунь для волоспрофессиональная техника для волос