KEZY- это итальянская, профессиональная косметика для волос.

07/04/2015

KEZY- это итальянская, профессиональная косметика для волос. Главные достоинства бренда KEZY, это качество, технологичность и экономичность. KEZY гарантирует уникальность формул продуктов, адаптированных к современным требованиям и тенденциям в индустрии красоты. Данный бренд имеет три достаточно ёмкие линии средств:

- Involve - линия средств для изменения цвета волос простая, удобная и экономичная технология работы с красителем: один краситель – три вида окрашивания.

- The Ending Project включает весь необходимый для работы в салоне красоты ассортимент укладочных средств для создания и подчеркивания индивидуального стиля. Отличается современным, стильным дизайнном упаковки с удобной системой маркировки.

- Experience.Scince.Technology – линия средств для ухода за волосами и кожей головы, настоящий симбиоз науки и технологии. Продукты линии обеспечивают максимальную эффективность, надежность и безопасность при использовании профессионалами и конечными клиентами, благодаря специальным ингредиентам, входящим в состав средств.

Компания KEZY существует с 1982 года, её основатели Stefano Bertini, Marco и Mara Bucaioni. Большой опыт и только хорошие отзывы, гарантируют качество и достижения нужного результата, после применения данных средств для волос. 
Средства для волос Кези очень просты и понятны в применении. Также вас несомненно порадует цена данной косметики для волос, которую вы можете заказать на нашем сайте SHAMPOOMANIA. 

Теги: купить шампунь для мужчинкупить аксессуары для волоскосметика hair company