Обновление линеек от L'Oreal Professionnel!

22/12/2013

Самые главные новинки сезона вы найдете у нас!

Представляем Вам всё самое свежее от L'Oreal Professionnel!

L'Oreal Professionnel Mythic Oil Souffle d'Or Sparkling Conditioner/Митик Ойл Суфле д`Ор Смываемый уход 190 мл

Смываемый уход Митик Оил Суфле д’Ор от Лореаль Профессионал – это восхитительный кондиционер, предназначенный для усиления блеска и сияния ваших волос. Созданный на основе питательных масел, кондиционер укрепляет и оживляет волосы, даря им неповторимый зеркальный блеск и естественность.

L'Oreal Professionnel Mythic Oil Souffle d'Or Sparkling Shampoo/Митик Ойл-Шампунь с золотыми микрочастицами 250 мл

Шампунь Митик Оил Суфле д'Ор от Лореаль Профессионал – уникальное средство, содержащее золотые микрочастицы. Оно включает питательные масла и благодаря этому дарит волосам фантастический блеск.


L'Oreal Professionnel Expert Instant Clear Nutritive Shampoo/Инстант Клир Нутритив - Шампунь от перхоти для сухих, чувствительных или окрашенных волос 250 мл

Профессиональный питательный шампунь Инстант Клир Нутритив, созданный для сухих окрашенных волос, превосходно очищает кожу головы от загрязнений, регулирует обмен веществ, избавляет от перхоти и неприятных ощущений. Инновационная формула, обогащенная соединением пиритиона цинка и молекулы Инселл, способствует росту волос и общему оздоровлению кожи головы.

L'Oreal Professionnel Expert Instant Clear Pure Shampoo/Инстант Клир Пюр - Шампунь от перхоти для склонных к жирности волос 250 мл

Шампунь показывает ярко выраженное действие уже после первого применения. Он быстро нормализует жировой баланс, укрепляет корни волос и налаживает кровообращение в коже головы. Средство восстанавливает гидролипидную пленку волос, питает и защищает кожу головы.

Теги:  Alterna купить, Beauty Blender купитьangelic luxury