Orofluido - идеальный результат и максимум ухода для ваших волос

13/04/2015

Краска для волос Orofluido Colour Elixir это идеальный результат и максимум ухода для ваших волос. Большое преимущество краски Орофлюидо, это отсутствие аммиака, что позволяет окрашивать локоны без бреда для них. А присутствие натуральных компонентов, раскрывают всю красоту и силу ваших волос. С данной краской вы достигните нужного, желаемого результата!

Краска для волос Orofluido содержат натуральные масла арганы, циперуса и льна. Благодаря этим натуральным ингредиентам, волосы после каждого окрашивания преображаются, имеют здоровый вид, естественный блеск и желаемую мягкость. Краска Орофлюидо глубоко проникает внутрь каждого волоса и поэтому цвет получается насыщенный и сохраняется долгое время. 

Краска Орофлюидо подойдёт для всех типов волос. Большой ассортимент оттенков краски 
Orofluido, вы можете просмотреть и выбрать на нашем сайте SHAMPOOMANIA. Смешивая краску с активатором Orofluido, вы усилите цвет и прокрашивание волос, не повреждая кутикулу. Также рекомендуем шампунь Orofluido Shampoo, для лучшего результата ваших волос. С Orofluido вы получите легкость и мягкость волос, глубокий, насыщенный и долгоиграющий цвет, без вреда для ваших локонов.

Теги: купить масло orofluido, купить  Parachuteкупить профессиональный шампунь