Профессиональная косметика для волос Kaaral

04/05/2015

Профессиональная косметика для волос Kaaral- это итальянский бренд основанный в 1994 году и занявший лидирующие позиции и доверие в данной области, созданный на основе последних научных разработок и технологий и состоящий из натуральных компонентов. Все средства косметики Kaaral создаются из природных ресурсов, и обогащены эфирными маслами, протеинами шелка,  витаминами и экологически чистыми компонентами экстрактов лечебных растений. Средства для волос Каарал, отличаются своей эффективностью, экономичностью и бережным отношением к вашим волосам.

У косметики для волос Kaaral, представлены три линии по уходу за волосами:

- это профессиональная краска для волос с минимальным содержанием аммиака, благодаря которой, ваши волосы приобретут глубокий цвет и здоровый блеск на долгое время.
BACO color collection – это серия включает в себя, аммиачные и без амиака красители, с компонентами протеины риса и гидролизатом шелка, которые восстанавливают структуру волос, защищают их во время окрашивания и придают естественное сияние.
SENSE сolours – крем-краситель с интенсивными пигментами.
ААА сolor collection для придания натуральной красоты вашим волосам.
Maraes – средства для сохранения цвета и защиты волос после окрашивания. Уникальные масла и отсутствие сульфатов, аммиака и глютена позволяет волосам оставаться здоровыми и гладкими, после многократного окрашивания.

- средства по уходу и востановлению волос, для всех типов волос, для ежедневного применения.
Серия K05 hair care защищает волосы от агрессивного воздействия внешней среды, помогает бороться от выпадения волос, регулирует функцию сальных желез кожи головы и борется с перхотью. 
X-FORM – серия средств, для защиты волос от ежедневного стайлинга. X-FORM реанимирует волосы и создает термозащиту. 
PURIFY – шампуни, кондиционеры и лосьоны на натуральной основе, предназначенные для комплексного ухода.
HAPPY SUN – средства, защищающие ваши волосы от вредных факторов. Наличие ультрафиолетовых фильтров в их составе защищает волосы от преждевременного старения, сухости и ломкости.

- Средства для стайлинга, которые превзойдут все ваши ожидания в сфере эффективности и защиты. 
Perfetto – универсальное средство, как для классических укладок, так и для экстремальных идей. Особые мягкие полимеры в его составе позволяют творить с волосами самые немыслимые композиции, а специальный защитный и увлажняющий комплекс защитит ваши волосы.
PERFECTLY & COUTURE создана по самым современным требованиям, с использованием инновационных технологий.
ONLINE PERMANENTE серия созданная для химических завивок: коллаген и протеин делают эту процедуру максимально щадящей и не вредят волосам.

Средства для волос Каарал, отличаются большим ассортиментом, превосходным качеством и завидной эффективностью. Благодаря данной продукции, ваши волосы обретут силу, красоту и здоровый блеск. Все средства марки Kaaral, вы можете заказать на нашем сайте SHAMPOOMANIA, по приемлемой цене.Теги: купить Kapous Professionalкупить шампунь Kerastase