Revlon Professional - Продукция содержит полный спектр профессиональной косметики для всех типов волос!

11/03/2015

Revlon Professional (Ревлон)- это известная, с большим опытом, высокого качества линия средств для волос, имеет производственные предприятия по всему миру, под шествием основателя Чарльза Ревсона. Начиная с 2002 года, марка Revlon Professional присутствует на российском рынке. Ассортимент продукции REVLON PROFESSIONAL в состав которого входят натуральные масла, кератины и уникальные пигменты, очень богат. С Revlon Professional – ваши волосы будут иметь здоровый, ухоженный и блестящий внешний вид, а также идеальный и стойкий цвет.

Продукция содержит полный спектр профессиональной косметики для всех типов волос. Revlon выпускает краску для волос с коллагеном и эфирными маслами, препараты для стайлинга и выпрямления волос, шампуни, кондиционеры и бальзамы, средства для химической завивки (Up Perm), лечебную систему по уходу за волосами (HYDRA CAPTURE) – с кератином и полезными экстрактами и многое другое. Для мужчин создана отдельная профессиональная серия American Crew, включающая в себя гели для душа, средства для укладки волос, кондиционеры и т.д.

Если вы ищете надежное и качественное средство для ухода за волосами, то вам обязательно следует обратить внимание на линию продукции марки Revlon.
Вам неприменно придётся по душе косметика для волос Revlon и прежде, чем сделать заказ на нашем сайте SHAMPOOMANIA, определите тип ваших волос. Если волос ломкий, сухой, а кожа головы требует бережного ухода, то вам понадобится шампунь с восстанавливающим эффектом, увлажняющий кожу головы и питающий полезными веществами корни волос. Дополнительно к такому шампуню можно подобрать бальзам, увлажняющий волосы на протяжении дня. В свою очередь, если кожа головы жирная, то следует купить маски для волос, нормализирующие обмен веществ и работу сальных желез, которые бережно подсушивают и лечат кожу. Стоит отметить, что косметика для волос марки Revlon делится на следующие группы: окрашивание, стаилинг, уход, завивка. В ассортименте бренда можно найти средства для ухода за любым типом волос и исполнить любой ваш каприз.

Теги:  купить Revlon Professional,  купить Avene Cleananceкупить гель лак CND