Selective Professional - это эксклюзивная, итальянская косметика для волос

23/03/2015

Selective Professional- это эксклюзивная, итальянская косметика для волос, особенностью которой, является принцип новой современной концепции красоты с использованием экологически чистых натуральных компонентов. 
Бренд Selective Professional выпускает ухаживающие и моделирующие средства, которые подходят для всех типов волос. В данный бренд входят несколько линий:

On Care Tech - Защита цвета; 
On Care Scalp Specifics - Комплексное решение проблем кожи головы; 
On Care Nutrition - Восстановление и питание; 
Now Next Generation - Стайлинг; 
For Man - Уход и стайлинг для мужчин; 
Artistic Flair - Уход и укладка;
Natural Flowers - Органический уход; 
All in One - Уход для всех типов волос; 
Feel The Difference - Уход на основе натуральных растительных компонентов; 
Химическая завивка волос;
Осветляющие порошки, оксиды.

В 1982 году Марко Бука­йоне основал компанию по производству профессиональной косметики для волос Selective Professional. Девиз Селектив стала фраза - «Будь избранным с Selective Professional!». А особенностью бренда, стала новейшая технология стойкого и безопасного окрашивания волос, в результате которого, цвет всегда получается желаемым, волосы сохраняют здоровый вид и блеск, а также не теряют насыщенность цвета. В настоящее время, данная марка стала очень популярна и востребована среди профессионалов. Теперь и вы можете заказать средства Selective Professional на нашем сайте SHAMPOOMANIA и насладится потрясающим результатом.

Очень важно, что основой продукции Селектив, являются натуральные компоненты и инновационные комплексы. Средства проходят тестирование в клинических условиях и жёсткую систему контроля качества, поэтому косметика для волос Selective Professional не только эффективна, но и абсолютно безопасна для вас. Все средства для волос включают в себя растительные компоненты, которые предотвращают выпадение волос, питают корни, обладают оздоровительным и востанавливающим комплексом. Состав препаратов позволяет обеспечить волосам комплексный уход, а активные компоненты служат основой красоты и здоровья волос. Благодаря средствам для волос Selective ваши волосы будут излучать здоровье, красоту и насыщенность цвета.

Теги:  купить шампунь Selective Professionalкупить Tangle Teezer, Tigi для волос