Средства для защиты от солнца

11/06/2015

Милые девушки, вот и настало долгожданное лето. Время веселья, активного отдыха и времяпрепровождения на пляже. И очень важно не забывать в эти солнечные дни о своем здоровье, в первую очередь о защите вашей кожи. Ведь не для кого не секрет, что солнце является крайне негативным фактором для нашей нежной кожи и впоследствии становится причиной преждевременного старения кожи и появлению на ней пигментных пятен. Не говоря уже о таких неприятных вещах, как ожоги на коже и зуд. Поэтому не забудьте позаботиться о себе и обязательно приобретите средства для защиты от солнца. 

Как правильно подобрать солнцезащитное средство.

SPF (Sun Protection Factor) это, то на, что в первую очередь стоит обратить внимание, при выборе средства для защиты от солнца. SPF- индекс разделен на цифры от 3 до 40, эти цифры означают во сколько раз дольше можно пребывать на солнце, используя данное средство. И чем выше значение  SPF, тем сильнее защита.
При выборе ориентируйтесь на свой тип, очень светлая кожа и кожа с веснушками, является крайне чувствительной и таким особам стоит выбирать с более высоким индексом. 
Также стоит обратить свое внимание на состав продукта.

Мы, предлагаем, вашему вниманию, несколько эффективных и безопасных средств для защиты от солнца, с увлажняющими и смягчающими свойствами. Которые, благодаря своему составу, не только защитят вас от УФ лучей, но и обогатят кожу витаминами и про стимулируют процесс обновления клеток. 

1. Eldan Крем - Дневная защита от солнца spf 25 50 мл.
 Средство для защиты от УФ лучей на целый день, с витаминами А и Е, что способствует обновлению клеток.

2. Avene Soins Solaires - Молочко солнцезащитное spf 50+ 100 мл.
Средство для защиты от УФ лучей SPF 50+ с успокаивающим эффектом, благодаря термальной воде Avene, не вызывает аллергии, водостойкое. Подходит для чувствительных зон. 

3. Avene Soins Solaires- Спрей солнцезащитный spf 50+ 200 мл.
Средство для защиты от УФ лучей для нежной кожи SPF 50+, не вызывает аллергии, водостойкое. 

Ознакомившись с данной информацией, теперь вы легко сможете сделать правильный выбор средств от УФ лучей, на нашем сайте SHAMPOOMANIA. Заботьтесь о себе и оставайтесь красивыми, в независимости от внешних негативных факторов.

Теги: tigi спрей морская сольaminexil advanced ампулы против выпадения волос,loreal Infinium Lumiere